Мода и красота

«Кастинг Тима Бертона?»: Юлию Снигирь в эпатажном образе едва узнали подписчики

Знаменитость поделилась снимками для одного из российских глянцевых журналов.

Актриса театра и кино Юлия Снигирь опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию фотографий, удививших поклонников. На кадрах, сделанных для журнала SNC, знаменитость предстает в необычном образе. Ее волосы с мокрой укладкой завиты в виде спиралей, у Снигирь яркий макияж: глаза подведены фиолетовыми и синими тенями, а форма губ изменена бардовой помадой. На актрисе яркое платье, состоящее из красных и белых нитей. В целом же создается мультяшный образ, в котором сложно узнать Снигирь.

«Попались на глаза фотографии, сделанные для журнала SNC. Одна из любимых съемок. И текст про то, что в моем родном городе давно закрыли единственный кинотеатр, в котором я провела свое детство. Теперь там ночной клуб», — рассказывает актриса.

Фотосессия удивила поклонников. Они не сразу узнали кумира, а некоторые заметили, что образ напоминает им голливудское кино.

«Кастинг Тима Бертона», — уверены фанаты.

Другие подписчики заметили сходство с Верой Холодной — известной отечественной актрисой немого кино, которая была знаменита в начале двадцатого века. Также поклонники прокомментировали историю из материала, о которой рассказала актриса. По их словам, закрытие кинотеатра — большая утрата для города.

🔥
😁
👏
🤔
💩