Звезды

«Каждое слово вранье»: Садальский раскритиковал Максакову за «гадости» в адрес близких

Станислав не поверил слезам оперной дивы.

Блогер и журналист Станислав Садальский отличается тем, что достаточно резко комментирует громкие события шоу-бизнеса. Не смог он пройти и мимо скандала, вызванного участием оперной певицы Марии Максаковой в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Так, на странице в Instagram Садальский опубликовал пост, где поделился своими впечатлениями от интервью артистки, на время вернувшей в Россию из Украины. Оказывается, он вовсе не проникся историей Максаковой.

«Несчастной ее назвать никак нельзя. Каждое слово либо вранье, либо гадость в адрес своих близких. Маша обиделась на мать, что та не захотела ее видеть. А как она хотела? Тем не менее она хорошо устроилась в жизни именно благодаря своей матери», — пишет Садальский. Он подчеркнул, что передача с Марией ему не понравилась, более того, назвал ее «видеосъемкой в стиле индийско-украинского кино».

Пользователи сети в большинстве своем солидарны с таким мнением. Например, в комментариях под постом они пишут: «Предала Родину, предала мать и детей, а как стало плохо — так сразу обратно потянуло», «В каждой передаче ругает свою маму, а потом удивляется, почему та не хочет ее видеть», «Мы достойны сюжетов о других людях, а не о подобных мадам». На некоторые замечания подобного рода Садальский ответил полным согласием.

Напомним, что выпуск программы, о котором Станислав написал в своем блоге, вызвал широкий общественный резонанс. Многие осуждают не только Марию Максакову за неискренность, но и Бориса Корчевникова за то, что тот согласился брать интервью у того, кто, по мнению зрителей, этого вовсе не заслуживает.

🔥
😁
👏
🤔
💩