Звезды в соцсетях

«Каждый имеет право на самовыражение»: Кристина Орбакайте высказалась о творчестве Бузовой

Знаменитая певица дипломатично оценила эстрадные усилия бывшей участницы «Дома-2».

Кристина Орбакайте выложила небольшое видео в своем Instagram-аккаунте, на котором она отвечает на один-единственный вопрос. Точная формулировка вопроса неизвестна, но о ней можно догадаться по эмоциональному анонсу от самой певицы: «У вас Бузова больная тема, ну что же — отвечу...».

Ответ Орбакайте оказался вполне позитивным, уважительным по отношению к младшим коллегам по творческому цеху и холодным душем для хейтеров и любителей буллинга.

Кристина заявила, что каждый имеет право на самовыражение, а энергии, упорству и самоотверженности Ольги Бузовой можно только позавидовать, эти качества в любом случае надлежит приветствовать.

Орбакайте вспомнила собственное появление на российской эстраде: мягко говоря, оно не было устлано лепестками роз и часто сопровождалось резкой критикой.

Дочь Аллы Пугачевой выразила явное несогласие с точкой зрения некоторых подписчиков, выраженное в афоризме «Рожденный ползать летать не может» и в еще более резких формулировках.

Кристина считает, что к творческому полету готовы многие. Он, конечно, требует таланта и везения, но основан на тяжелом труде, ежедневных усилиях и хорошем упорстве, то есть на тех качествах, которыми Ольга Бузова отличается все время своего пребывания в российском медийном пространстве.

🔥
😁
👏
🤔
💩