Звезды в соцсетях

«Кажется, наела»: Нюша похвасталась роскошными бедрами в пикантных ракурсах

Фото Нюши в купальнике радуют глаз поклонников.

С тех пор как 30-летняя Анна Шурочкина улетела отдыхать на Мальдивы, она не устает выкладывать свои фото в многочисленных купальниках, выбирая самые соблазнительные ракурсы. Наслаждаться лучами солнца и теплой водой Индийского океана Нюша предпочла в компании мужа Игоря Сивова и двух своих близких подруг. Также с супругами в отпуск отправились сын Игоря от первого брака Мирон и двухлетняя дочь Симба.

В поездку артистка взяла, кажется, отдельный чемодан с купальниками — ведь на каждом новом фото она позирует в новом купальном костюме. Певица предпочитает как одноцветные раздельные купальные комплекты, так и откровенные монокини с соблазнительными принтами. В качестве локаций для провокационных кадров Нюша выбирает пустынные пляжи, открытые бассейны или просто гостиничный номер. Поклонники уже не раз шутили на тему того, что муж певицы сходит с ума, наблюдая за откровенными фотосессиями жены, а также намекали на то, что все эти фото Анна выкладывает с целью позлить бывшего — музыканта и певца Егора Крида.

На очередном фото, которое Нюша выложила в Stories, она позирует в гостиничном номере в оранжевом бикини нежного пастельного оттенка, соблазнительно выставив вперед правое бедро. «Вот так встанешь — кажется, наела», — шутливо подписала кадр Нюша, намекая на свои аппетитные формы. «А вот так — раз! И нет!» — подписала она следующий кадр, на котором втянула живот и прикрыла его рукой.

🔥
😁
👏
🤔
💩