Звезды в соцсетях

«Кажется похудела»: Анфиса Чехова взбудоражила подписчиков Instagram

Актриса показала формы в неоновом платье и порассуждала о тяжестях работы телеведущей.

Еще несколько месяцев назад редкое фото Анфисы Чеховой в Instagram не обходилось без критики от хейтеров, отмечающих излишне пышные формы звезды и советующих ей заняться фигурой. Время карантина телеведущая провела плодотворно для внешнего вида и уже несколько недель подряд демонстрирует подписчикам стройную фигуру. На свежем снимке Анфиса позировала в модном ярко-розовом неоновом платье-рубашке с белым ремнем на талии. Легкая ткань не скрывала отличные параметры Чеховой, над которыми она трудится ежедневно.

«Нереальная», «Очень красивое платье», «Выглядите шикарно», «Отличная Чехова», «Кажется похудела, прямо тоньше стала», «Цвет вам очень к лицу», Как всегда прекрасна», «Идеальная», - подчеркнули фанаты Анфисы.

В подписи к посту Чехова раскрыла небольшую предысторию снимка: несмотря на ее улыбающееся в кадре лицо, работать ей пришлось в сложных условиях. Телеведущая вспомнила, что температура в помещении без кондиционера была сравнима с жарой в Арабских Эмиратах. Кроме того, Чехова пожаловалась, что особенно трудно переносила высокую температуру, так как у нее на жару плохо реагируют сосуды головного мозга, из-за чего она фактически находилась в предобморочном состоянии.

🔥
😁
👏
🤔
💩