Кино

Кевин Харт уверен, что «Джуманджи 4» непременно состоится

Продолжение будет, как только звезды освободятся от текущих проектов.

Два последних фильма «Джуманджи», которые мощно перезагрузили франшизу с Робином Уильямсом, собрали в мировом прокате в общей сложности почти $2 миллиарда, поэтому вопрос о запуске четвертой картины серии носит в большей степени риторический характер. Единственное, что пока мешает анонсировать съемочный процесс, это загруженные графики действующих звезд, но в том, что фильм непременно состоится, можно не сомневаться. Об этом накануне в беседе с порталом Collider рассказал Кевин Харт:

«Воссоздать мир «Джуманджи» и добиться такого успеха — это монументально. И теперь мы точно никуда не уйдем. Дело в графиках. Как Дуэйна, так и моего. Сейчас я занят на площадке фильма с Джеком Блэком, экранизации видеоигры Borderlands. Я нахожусь в Будапеште. Мы все пока привязаны к ряду собственных проектов, поэтому по мере их готовности, как только наши обязательства перед другими будут выполнены, мы обязательно вернемся для еще одного сиквела. Просто я не вижу ни одной причины не снять его. Это же семейное приключение, и при должном подходе результат снова будет потрясающим. К тому же это очень выгодно».

В завершение Харт отметил, что сейчас он будет уделять внимание прежде всего проектам сервиса Netflix, с которым заключил эксклюзивный контракт по созданию контента, но для «Джуманджи 4» он определенно найдет время.

🔥
😁
👏
🤔
💩