ТВ и сериалы

Киану Ривзу прочат роль в очередном сериале Marvel для Disney+

По слухам, речь идет о еще не анонсированном шоу с участием Призрачного гонщика.

Киану Ривзу уже давно прочат роль в киновселенной Marvel, и актер действительно неоднократно обсуждал свое потенциальное участие в супергеройской франшизе. Об этом свидетельствуют слова главы студии Кевина Файги, которые он сказал еще в прошлом году:

«Мы вели переговоры с ним практически о каждом нашем фильме. Я не знаю, когда, как и присоединится ли он вообще к киновселенной Marvel, но мы бы очень хотели сделать это правильно».

Согласно новым слухам от портала Small Screen, актер может появиться в одном из предстоящих мини-сериалов для потокового сервиса Disney+. При этом название будущего шоу не уточняется, но сразу несколько инсайдеров утверждают, что Ривз на самом деле находится на одной из стадий переговоров с руководством Marvel Studios:

«Киану Ривз и Marvel Studios в настоящее время ведут активные переговоры о роли в будущем сериале Marvel, который еще не был официально объявлен».

Знакомые с ситуацией отмечают, что речь может идти о еще не анонсированном шоу для стрим-платформы о приключениях Призрачного гонщика. Подтверждений этому на данный момент нет:

«Роль пока не разглашается, но я слышал, что его пытаются привлечь в сериал с участием Призрачного гонщика».

Недавно Киану завершил съемки в четвертой части «Матрицы», которая выйдет по гибридной модели релиза в конце следующего года. В первой половине 2021 года артист окажется под руководством Чада Стахелски для параллельной работы над четвертой и пятой частями «Джона Уика».

🔥
😁
👏
🤔
💩