Звезды

«Килограммы сбросить реально»: Лариса Гузеева объявила, что уходит «в голод» после новогодних застолий

Фанаты актрисы заявили, что вместе с ней будет «голодать» полстраны.

Недавно Лариса Гузеева призывала своих поклонников худеть вместе с ней, ведь, по мнению актрисы, после новогодних праздников и обильных застолий многие наверняка прибавили в весе.

Телеведущая откровенно призналась, что лично она «растолстела, как собака», и теперь на ней с трудом сходится халат, поэтому заявила о намерении основательно заняться своей фигурой.

Гузеева не стала откладывать это намерение «в долгий ящик» и принялась возвращать форму радикальными мерами. Но прежде опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой запечатлена совсем юной. Как выяснилось, это было необходимо для яркой иллюстрации своего заявления.

«Друзья, невозможно вернуть утраченную молодость, но килограммы сбросить реально. Я ухожу в голод. Дождитесь», — сообщила пользователям сети ведущая «Давай поженимся!». А поклонники актрисы заметили, что теперь вместе с ней будет голодать полстраны, и попросили ее поделиться с ними, где и как она это будет делать.

Кстати, перед Новым годом Лариса Андреевна была в превосходной форме после того, как прошла оздоровительный курс в детокс-клинике. С помощью процедур и диеты она заметно похудела, а чтобы закрепить результат, перешла на новый рацион питания.

🔥
😁
👏
🤔
💩