Дети

«Кинотоварищ с первых минут жизни»: архивное фото Катерины Шпицы с новорожденным сыном покорило сеть

Звезда сериала «Казанова» умилила фанатов семейным кадром и трогательной историей.

Актриса Катерина Шпица поздравила наследника с Днем сыновей совместным снимком. Кадр растрогал ее поклонников и собрал множество комплиментов.

Шпица опубликовала архивное фото, на котором Герман еще совсем младенец. На снимке актриса стоит спиной к камере с сыном на руках. Малыш сосет палец, положив головку на мамино плечо. А Катерина счастливо смеется, глядя в объектив.

Знаменитость призналась, что жизнь ее сына была связана с кино еще до рождения. Во время беременности Шпица снималась в «Метро», а первые месяцы жизни Германа пришлись на съемки фильма «Поддубный». Артистка согласилась на роль гимнастки Марии Дозмаровой при условии, что ей разрешат брать перерывы на кормление сына.

«Герману 4 месяца. Я только что его покормила, не уходя с циркового манежа. Герман — кинотоварищ с первых минут своей жизни... Днем Герман выпивал все молоко во мне за 15 минут, как насосик, методично. И отправлялся дальше гулять с бабушкой. А вот ночами, конечно, я была нужна ему, малютке, дольше. Так и снимали в ту упомянутую ночь, поднимая и спуская меня с трапеции из-под купола, и я бегала от манежа до вагончика и обратно», — поделилась воспоминаниями Катерина.

Фанатов растрогала ее история и снимок с маленьким сынишкой. Пост за короткий срок набрал более 18 тысяч отметок «нравится» и множество восхищенных комментариев.

🔥
😁
👏
🤔
💩