Звезды

Киркоров, Пугачева, Петросян: пожилые звезды с маленькими детьми взбесили общественность

Азиза смирилась с собственной бездетностью.

Певица Азиза отказалась от мечты стать матерью. Если раньше она была готова на все, чтобы почувствовать радость материнства, то сейчас просто поняла, что в этом вопросе отнюдь не все средства хороши.

Исполнительница хита «Все или ничего» перенесла два выкидыша и две внематочных беременности, но когда вышла замуж за ресторатора Алессандро Лортэ, стала искать донора яйцеклетки среди родных и близких. После многочисленных отказов и тщетных попыток Азиза поняла, что такие методы ей не подходят, так как являются неэтичными в первую очередь по отношению к будущему ребенку.

Информацию об этом сообщили корреспонденты НТВ, опубликовав соответствующий ролик в инстаграм-аккаунте канала. Однако подписчики странички рассердились, отметив, что новости о пожилых знаменитостях с детьми наводят лишь тоску. Многие считают, что Азиза приняла правильное решение, и пожалели детей тех, кто не последовал ее примеру, ведь малышам нужны молодые и активные родители.

«Думают старики только о себе: Пугачевы, Киркоровы, Петросяны и так далее. Не о детях, а только о себе. Деткам мама долго нужна. Это разве не понятно?» — пишут фолловеры в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩