Звезды в соцсетях

«Классно смотритесь вместе»: Максим Аверин и Марина Александрова удивили сеть нежными фото

Звезда сериала «Мосгаз» рассказала о новых приключениях Сони Тимофеевой.

С тех пор, как в 2012 году Марина Александрова воплотила на малых экранах образ начинающей оперативницы Сони Тимофеевой, эта героиня влюбила в себя тысячи зрителей. Неудивительно, что режиссеры продолжают снимать сиквелы детективного сериала «Мосгаз», а Александрова с удовольствием соглашается в них участвовать.

Этой осенью актриса вновь перевоплотилась в капитана милиции, на этот раз ей предстояло разобраться в деле о подпольном казино. Сценаристы прописали для Александровой новую любовную линию в сюжете, ее возлюбленным стал пианист Боря в исполнении Максима Аверина.

Серию нежных снимков с коллегой Марина опубликовала в Instagram. На них Александрова и Аверина позируют в обнимку на крыше одного из московских небоскребов напротив Кремлевских башен. ««Катран» раскрыл Софью Тимофееву с новой стороны, в ней точно появилось больше смеха. Максим, спасибо тебе за это», - написала звезда. Действительно на свежих кадрах артисты широко улыбаются и выглядят очень счастливыми.

Конечно же, этот факт не скрылся от глаз подписчиков, которые заверили, что творческий тандем получился очень достойным.

«Классно смотритесь вместе», «Благодаря Аверину рейтинги будут еще выше», «Никогда не была поклонницей Аверина, по после этой роли взглянула на него с другой стороны», «Классная кинопара. Хочется продолжения этой истории любви», - делятся своим мнением восторженные зрители.

🔥
😁
👏
🤔
💩