Звезды в соцсетях

«Клеопатра»: Тина Канделаки показала скромные формы в бюстье с глубоким декольте

Теледива показала видео из гримерки.

Известная российская телеведущая и генеральный директор спортивного канала Тина Канделаки похвасталась стройностью и новым неожиданным образом. Звезда, которая прославилась благодаря тому, что мастерски умеет быстро выговаривать сложные предложения, как она это делала в детском интеллектуальном шоу «Самый умный», может еще и продемонстрировать настоящую женственность.

Так, 45-летняя Канделаки опубликовала в своем личном блоге короткое видео из гримерки, которое впечатлило фанатов. На кадрах телеведущая готовилась к фотосессии и позировала в элегантном платье-бюстье светлого оттенка с глубоким декольте. Открытая модель платья позволила насладиться стройностью и женственностью Тины. Звезда поворачивалась в разные стороны и охотно демонстрировала тонкую талию и бюст, который, к слову, едва ли можно назвать пышным.

Для завершения образа Канделаки выпрямила волосы, уложив их на прямой пробор, и сделала яркий макияж, выделив губы алой помадой. В качестве аксессуаров теледива надела круглые серьги-кольца и изящный тонкий браслет.

Поклонники впечатлились новым образом своей любимицы и искупали Канделаки в комплиментах. «Очень нежная», «Ваши наряды всегда очень женственные», «Как вам удается так выглядеть», «Платье крутое», — писали в комментариях фанаты телезвезды.

🔥
😁
👏
🤔
💩