Звезды в соцсетях

«Клинит на откровенности»: фанаты ополчились на Бузову в провокационном платье с прозрачной вставкой сзади

Звезда показала новое платье, в котором отметила день рождения.

Самая известная героиня реалити-шоу «Дом 2» Ольга Бузова недавно отметила свой день рождения. Звезда решила провести несколько вечеринок по поводу своего 35-летия: одну в кругу самых близких и родных, а вторую для большего числа гостей. Для каждого торжества знаменитость приготовила разные наряды.

В своем личном блоге Бузова показала платье, которое смутило ее фанатов. Поющая телеведущая решила устроить вечеринку в стиле мюзикла «Мулен Руж». Для этого звезда выбрала весьма экстравагантный наряд.

Бузова надела белое мини-платье с длинным шлейфом сзади. Весь наряд был расшит стразами и небольшими вставками из перьев. Сзади на спинке платья был вырез в форме сердца, такой же вырез был в зоне ягодиц. Единственное отличие второго выреза от первого — это то, что нижний вырез декорирован прозрачной сеткой, сквозь которую были видны формы певицы в бежевом белье. Бузова дополнила образ длинными белыми перчатками и туфлями со стразами на высоком каблуке. Теледива распустила длинные искусственные волосы и сделала вечерний макияж с акцентом на глаза. «Вот она, новая я», — подписала публикацию Бузова и поинтересовалась, что думают о ее новом образе подписчики.

Однако поклонники раскритиковали платье Бузовой. Особенно им не понравилась пикантная деталь в виде прозрачной вставки в зоне ягодиц. «Клинит на откровенности», «Уже не знает, как себя показать! Без платья лучше было бы тогда», «Зря ты с этим платьем вычудила. Очень некрасиво и неуважительно к гостям», — писали фанаты в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩