Звезды

«Когда еще такое попробовать?»: 44-летняя Екатерина Гусева оправдалась за смелый танец с Папунаишвили

Чувственный номер артистки в шоу «Танцы со звездами» до сих пор обсуждают поклонники.

Актриса театра и кино Екатерина Гусева рассказала, почему вместе со своим партнером по проекту «Танцы со звездами» Евгением Папунаишвили исполнила сальсу, которая поразила зрителей своей откровенностью. Знаменитость поведала о причинах в беседе с изданием Wday.ru.

По словам артистки, она уже не ходит в ночные клубы и подобные заведения, но это не значит, что ей не хочется экспериментов. И именно танцевальный проект «России 1» стал таким местом.

«Это танец сальса, он очень интимный, контактный! Когда еще такое попробовать?! По ночным клубам я не хожу, а в проекте можно себе позволить рискнуть!» — признается Гусева.

Также она отметила, что не сразу решилась именно на этот танец, а сначала обдумывала номера, связанные с ее привычными амплуа. Однако в конце все-таки решила испробовать новый образ.

«Конечно, я могла бы использовать свое уже знакомое зрителям амплуа и начать привычно, например, с мазурки Анны Карениной и Вронского на балу. Только зачем? Я хочу нового! Я ничего не боюсь», — рассказывает собеседница издания.

Помимо этого, Гусева рассказала, как проходила подготовка костюмов. Как оказалось, наряды ей приготовил дизайнер Игорь Чапурин, который предложил свой взгляд на танцевальную одежду и покорил своим видением актрису. В итоге танцевать в таком наряде было, как признается знаменитость, тяжело, но она довольна своим образом.

🔥
😁
👏
🤔
💩