Мода и красота

«Когда, если не сейчас?»: Ольга Бузова сменила имидж после расставания с Манукяном

Экс-ведущая «Дома-2» похвасталась новым образом.

Певица и телеведущая Ольга Бузова решила начать новый период своей жизни с обновления имиджа. Она пошла по тому же пути, что и большинство женщин, которые хотят освежить свой образ, — сменила прическу. Исполнительница хита «Мало половин» посетила мастера по красоте и похвасталась результатом на своей странице в Instagram.

Бузова нарастила волосы прядями максимальной длины и покрасила в технике омбре. У корней волосы стали заметно темнее, но почти по всей длине мастер осветлил пряди. Вместо крупных локонов или африканских косичек, которые Ольга носила еще недавно, она предпочла максимально выпрямить волосы.

Ольга выбрала для фото облегающее красное платье с глубоким декольте. Наряд подчеркнул ее ровный загар и переход цвета в новой прическе. На свежем снимке волосы артистки спускались заметно ниже талии.

«А когда, если не сейчас? Конечно, длину уберу потом, но захотелось немного так походить», — подписала фото Бузова.

Напомним, что Ольга на неделе не только отметила свой 35-й день рождения, но и рассталась с бойфрендом. Они с Давидом Манукяном совсем недавно сыграли свадьбу по местным обычаям на Мальдивах. Конечно, ритуал не имеет официальной силы, но поклонники ждали, что звезды действительно свяжут себя браком.

🔥
😁
👏
🤔
💩