Звезды

«Когда на вас смотрят качки»: вернувшаяся на сцену Максим рассказала, как поддерживает себя в тонусе

Звезда не посещает фитнес-залы.

Как известно, популярная певица Максим решила вернуться на сцену после вынужденного перерыва. Так, она выпустила новую песню, которая называется «Спасибо», и представила ее на шоу «Вечерний Ургант». Однако во время передачи речь зашла не только о творчестве певицы, но и о том, как ей удается оставаться такой стройной и подтянутой.

К слову, в студию артистка пришла в образе total black, выбрав обтягивающие брюки и косуху. Ведущий программы Иван Ургант не смог не отметить подтянутую фигуру знаменитости и спросил Максим, занимается ли она спортом. Вопреки ожиданиям многих, выяснилось, что посещать спортивные залы артистка не любит. В первую очередь она аргументировала это тем, что ей скучно.

Тогда Иван решил уточнить: «Вам не нравится заниматься спортом, когда на вас смотрят качки?».

На это Максим ответила следующее: «Я не люблю заниматься спортом напоказ. Я такая страшненькая туда прихожу, с полотенцем, абсолютно не накрашенная».

Как оказалось, фитнесу Максим предпочитает занятия боксом, которым увлекается уже давно. По ее словам, бой на ринге помогает ей избавиться от негативных эмоций. Также звезда любит большой теннис и конкур — один из наиболее зрелищных видов конного спорта с преодолением различных препятствий.

🔥
😁
👏
🤔
💩