Звезды в соцсетях

«Когда рядом любимые»: нежное селфи Анны Михайловской умилило поклонников

Артистка проводит каникулы на Красной поляне в Сочи.

Актриса театра и кино Анна Михайловская опубликовала на своей странице в Instagram трогательное фото, сделанное во время ее отпуска в Сочи. На снимке она позирует на горнолыжном подъемнике вместе со своим возлюбленным, а в подписи рассказывает о несбывшихся планах на большое количество снимков с каникул.

«Я почему-то думала, что сделаю много-много классных фото здесь. Вот наивная, я всех сфоткала, наснимала, и на этом хватит. Пока сама себя не сфоткаешь», — пишет Михайловская.

Поклонники высоко оценили публикацию. Они отметили, насколько красиво выглядит актриса на фото: по их мнению, главная причина этого в правильной компании.

«Как приятно отдохнуть, когда рядом любимые», — считают фанаты.

Напомним, Анна Михайловская несколько дней назад отправилась на отдых на горнолыжный курорт в Сочи в компании своего сына Мирослава и возлюбленного, имя которого она держит в секрете. Актриса регулярно публикует снимки и видео с отпуска, показывая, как проходит ее зимний досуг. Так, например, не так давно она поделилась видео, на котором показала свои навыки катания на горных лыжах и впечатляющие умения наследника. Поклонники высоко оценили ролик, признав, что у пятилетнего Мирослава спортивный талант.

🔥
😁
👏
🤔
💩