Мода и красота

«Когда сама себя собирала»: сестра Ольги Бузовой похвасталась самодельным макияжем

Сестра поп-звезды похвасталась умением пользоваться косметикой.

Анна Бузова — личность в светской тусовке не менее известная, чем ее знаменитая старшая сестра. Благодаря Ольге о брюнетке и подробностях ее жизни знает вся страна. Как и сестра, Анна была участницей популярного реалити-шоу «Дом-2». Сестры выпускают собственную линию одежды и сейчас Анна поддерживает семейный бизнес. Одежду, обувь и косметику марки BUNA можно заказать и купить онлайн. Бузова-младшая тщательно следит за своей внешностью, так как, по ее собственным словам, склонна к полноте.

На днях Анна выложила селфи с собственноручно сделанным макияжем и поинтересовалась мнением подписчиков относительно своего умения пользоваться косметикой. Дизайнеру и бизнесвумен предстояло посетить примерку новой коллекции, но обращаться за помощью к профессиональным визажистам модель не стала, а попыталась справиться сама.

«Когда сама себя собирала на съемку и вроде очень даже ничего получилось, согласны?» — спросила инстадива, сделав акцент на smokey-eyes и локоны.

«Макияж бомба», «Ты молодец», «Шикарно!», «Анечка, ты умница», — похвалили звезду подписчики.

Напомним, в конце прошлого года 32-летняя Анна перенесла инсульт. Девушке внезапно стало плохо и ее муж отвез ее в больницу. Сначала модель даже не могла говорить и с трудом узнавала близких, но благодаря молодому возрасту и своевременно оказанной помощи быстро восстановилась.

🔥
😁
👏
🤔
💩