Звезды в соцсетях

«Когда твой ребенок увлекся UFC»: Диана Арбенина с сыном сделали селфи в дагестанских головных уборах

Артем Арбенин определился, каким видом спорта он будет заниматься.

Десятилетний сын лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной выбрал для себя вид спорта.

Диана рассказала о выборе Артема в своем Instagram: звезда и Артем сфотографировались в традиционных национальных дагестанских мужских головных уборах из овечьей шкуры.

«Доброе утро, страна! Когда твой сын увлекся UFC. Крутой финал года», — подписала снимок Диана Арбенина.

Диана также отметила в своем посте официальный Instagram-аккаунт UFC Russia, видимо ставя бойцовскую организацию в известность, что скоро в ее рядах появится новый чемпион.

Подписчики Дианы с энтузиазмом отнеслись к решению ее сына: «Раз выбрал — это до конца, будет бойцом», — написали в комментариях. Некоторые отметили, что поддержка мамы сейчас очень важна для мальчика, потому что многие мальчишки любят «филонить» на тренировках, работать не в полную силу, и чемпионы из таких не вырастают.

А далекие от спорта подписчики признались, что даже не знают, что такое UFC, но просто по-доброму и от души посмеялись над трогательным фото мамы и сына в забавных лохматых шапках. «В Дагестане даже Ленин в папахе стоит (в поселке Дубки памятник)», «Дагестанские шапки — их теперь называют шапки Хабиба», — добавили в комментариях, имея в виду, что в такой шапке часто видели российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Лидер «Ночных снайперов» Диана Арбенина воспитывает двойняшек —десятилетних Артема и Марту. В начале ноября она опубликовала в своей ленте фотографию с подросшей дочерью, ставшей уже почти что с маму ростом. «Моя такая взрослая маленькая дочь. Надежда и опора. Преданный друг и счастье, которое я вижу каждый день уже 10 лет. В ее глазах новая жизнь, которая скоро станет важнее меня. Так и должно быть. Чтобы у наших детей было будущее, нам нужно стать прошлым. Принимаю. Подчиняюсь. И люблю», — написала тогда Арбенина.

🔥
😁
👏
🤔
💩