Звезды в соцсетях

«Колобком пришлось поваляться»: Гарик Харламов рассказал о необычной роли в «Последнем богатыре»

Юморист доказал, что не только озвучивал Колобка, но и лично присутствовал на съемках.

В недавно появившемся на экранах фильме «Последний богатырь: Корень зла» голосом Гарика Харламова разговаривает один из самых харизматичных героев картины — Колобок. По сюжету именно он помогает главным героям восстановить справедливость и победить злую силу. А еще ему принадлежит львиная доля шуток в ленте. Вот только узнать комика в круглом компьютерном Колобке почти невозможно, из-за чего поклонники фильма предположили, что артист даже не участвовал в съемках, появившись лишь на озвучке.

Недавно Гарик обновил Instagram постом, в котором показал закулисные кадры кинопроизводства. На них запечатлено, как Харламов позирует для операторов, демонстрируя все богатство мимики. Также виден и реквизит — образ круглого шара, закрепленного на ветке дерева скотчем.

«Колобком пришлось поваляться. Это для тех, кто думает, что я просто озвучил этого персонажа», — подписал снимки Харламов.

Подписчики Гарика поддержали его участие в сиквеле ленты.

«Гарик, спасибо за колобка», «Теперь колобок у меня будет ассоциироваться с вами», «А я так и подумала, что это графика + озвучка», «Дети в восторге от колобка», — написали пользователи Сети.

Третья часть франшизы «Последний богатырь» должна выйти накануне 2022 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩