ТВ и сериалы

Комедийный сериал «Все ненавидят Криса» получит анимационный перезапуск

Крис Рок, как и в оригинальном шоу, будет озвучивать закадровый текст в мультсериале.

Компания CBS Studios анонсировала анимационный ребут одного из наиболее популярных своих проектов. Комедийный сериал «Все ненавидят Криса», основанный на биографии знаменитого комика Криса Рока, будет перезагружен в качестве мультфильма.

Как сообщает издание Deadline, создатель оригинала Крис Рок, на детских воспоминаниях которого основано шоу, выступит закадровым рассказчиком в новом проекте. В игровом сериале нулевых он также отметился в этой роли. По поводу актерского состава, который будет озвучивать остальных персонажей, подтвержденной информации пока нет.

Напомним, ситком «Все ненавидят Криса» выходил на телеканалах UPN и The CW c 2005 по 2009 год. События происходили в Нью-Йорке в период с 1982 по 1987 год. Главные герои — чернокожий подросток Крис и его семья — родители и младшие брат с сестрой. Помимо обычных бытовых проблем и домашних ссор, Крис испытывает неудобства, так как вынужден перейти в новую школу, где оказывается единственным чернокожим учеником. Он становится жертвой насмешек со стороны одноклассников, что, впрочем, не мешает ему завести друга.

🔥
😁
👏
🤔
💩