ТВ и сериалы

Концовка «Вайноны Эрп» была придумана еще до того, как сериал был закрыт

Притом Эмили Андрас не знала о том, что у телеканала SyFy нет планов на пятый сезон.

Мистический вестерн «Вайнона Эрп» завершил свое существование внезапно, как для фанатов шоу, так и для его создателей. Впрочем, шоураннеру Эмили Андрас удалось органично закончить сериал.

В недавнем интервью Андрас призналась, что была удивлена его закрытию не меньше, чем поклонники «Вайноны Эрп». Тем не менее концовку для шоу она написала еще до печальных известий.

«Я не знала. Я стопроцентно не знала об этом, и это был настоящий аттракцион. Но мое чутье подсказывало мне, я должна была быть уверена в том, что четвертый сезон удовлетворит фанатов, наших эрперов, которые так много сделали, чтобы вернуть сериал после наших финансовых трудностей по окончании третьего сезона», — сказала Андрас в интервью изданию The Los Angeles Times.

Сериал «Вайнона Эрп» основан на одноименной серии комиксов и рассказывает о наследнице рода борцов с проклятыми преступниками, восстающими из ада каждый раз, когда кто-то из их наследников умирает. Вернувшаяся в родной городок Вайнона возвращает восставших обратно в преисподнюю, попутно пытаясь снять проклятие со своей семьи.

Проект был заказан телеканалом SyFy и выходил с 2016 года. В феврале этого года телеканал неожиданно объявил о закрытии шоу, а оставшиеся четыре эпизода четвертого сезона вышли в марте.

🔥
😁
👏
🤔
💩