Мода и красота

«Контент не для слабонервных»: Боня подразнила фанатов, показав видео бьюти-процедуры на ногах

Теледива рассказала, что стала лицом нового российского бренда.

На днях Виктория Боня решила шокировать своих поклонников. Она показала небольшое видео, на котором её визажист Соня Миро делала ей бьюти-процедуры на ногах. Знаменитость расположилась в кресле и наслаждалась тем, как специалист создавала красоту на её ногах. Она продемонстрировала изменения, которые произошли на коже после того, как с ней поработала Миро. «Контент не для слабонервных», — заявила бывшая участница «Дом-2» в подписи на видео.

Она также показала саму Соню и её действия. «Как я люблю тебя, видишь?», — заявила визажист, натирая ноги Бони от бедра до щиколотки. На что Виктория сразу же согласилась: «Смотрите, какие у меня ножки. Какие были — и какие стали. И это всё потому, что человек любит свою работу».

Также звезда сообщила, что приняла участие в новой фотосессии для российского бренда Volky, лицом которого она недавно стала. Теледиве сделали яркий макияж с накладными ресницами и розовыми тенями, а также уложили волосы мокрыми волнами. Она облачилась в плащ алого цвета, сделанный из змеиной кожи. Боня отметила, что насладилась съёмками, потому что работала с командой мечты и по-настоящему «кайфовала» от процесса.

Напомним, что Виктория Боня — бывшая участница «Дома-2», телеведущая, блогер. Сейчас она живёт в Монако и воспитывает дочь Анджелину.

🔥
😁
👏
🤔
💩