Дети

«Копировать — вставить»: сын Саши Бортич очаровал фанатов сходством с мамой

Александр родился летом прошлого года.

Актриса театра и кино Саша Бортич поделилась на своей странице в Instagram трогательным снимком со своим юным наследником Александром, который появился на свет в июне 2020-го года. На фотографии мама с сыном смотрят в камеру. Их схожесть очень удивила поклонников. В подписи же актриса поставила лишь три скромных белых смайлика-сердечка.

Под записью фанаты оставили десятки комментариев, посвященных тому, как сильно похож Александр на свою знаменитую мать. Также поклонников удивил и светло-голубой цвет глаз сына Бортич, который, как они уверены, напоминает фотографии космоса. «Копировать — вставить», — пишут фанаты.

Некоторые поклонники даже попросили 26-летнюю Бортич поделиться снимками из детства, чтобы сравнить маленькую актрису с ее сыном. Знаменитость оставила эти просьбы без ответа.

Александра Бортич стала матерью 22 июня 2020 года. Ребенка звезда «Духless 2» и «Викинга» завела вместе со своим возлюбленным, бизнесменом Евгением Савельевым, о романе которых стало известно осенью 2018-го. Актриса регулярно публикует фотографии своего наследника Александра в социальных сетях, но старается не разглашать подробности личной жизни и воспитания малыша.

🔥
😁
👏
🤔
💩