Звезды в соцсетях

«Копия Гоша»: Мария Порошина поделилась редким фото с дочкой от Куценко

Наследница в прошлом году отпраздновала 24-летие.

Актриса театра и кино Мария Порошина на своей Instagram-странице поделилась снимком с дочерью Полиной, которую родила от актера Гоши Куценко. На фотографии дочь нежно обнимает мать за плечи. На обеих — алые платья, а их светлые волосы одинаково уложены. На шеях матери и дочери — изящные подвески с драгоценными камнями.

«Похожи?» — спрашивает знаменитость.

Фанаты тепло приняли семейный снимок. Они не оставили вопрос Порошиной без ответа. По мнению большинства, сильнее Полина похожа на своего отца, особенно — улыбкой.

«Копия Гоша», — считают поклонники.

Другие подписчики отметили красоту и стать наследницы знаменитых артистов. По их мнению, Полине уготовано яркое актерское будущее, а некоторые даже похвалили театральные постановки, в которых она участвует: молодая актриса окончила Театральный институт им. Щукина в 2017 году и играет в нескольких столичных театрах.

Напомним, Мария Порошина воспитывает пятерых детей. Помимо Полины, родившейся в 1996 году от Гоши Куценко, с которым артистка была вместе пять лет, она родила трех дочерей — Серафиму, Аграфену и Глафиру — в браке с актером Ильей Древновым, с которым прожила вместе до 2018 года. Также у Порошиной есть сын Андрей.

🔥
😁
👏
🤔
💩