Звезды

«Копия Олега»: Айза сравнила бойфренда с президентом США Джо Байденом

Оказалось, что у российского певца и американского президента даже рост практически одинаковый.

Телеведущая Айза Долматова поделилась с подписчиками неожиданным открытием. Как оказалось, ее бойфренд Олег Майами похож на нового президента США Джо Байдена в молодости.

На сходство российского исполнителя и американского президента обратили внимание подписчики Долматовой в Instagram. В комментариях они предложили певице найти фото нового лидера США в юности и сравнить.

«Видели фото Байдена в молодости? Копия Олега», — написали ей.

Долматова поделилась этим комментарием в Stories, сопроводив его архивным снимком 1967 года, на котором Джо Байдену 25 лет. Будущий политик позирует на улице, одетый в красную рубашку, он широко улыбается в камеру.

У Майами и молодого Байдена действительно есть общие черты. У них похожие прически, манера улыбаться и телосложение. Они даже почти одного роста — Байден выше лишь на пару сантиметров.

Напомним, 36-летняя Айза Долматова и 30-летний Олег Майами начали встречаться прошлым летом. У телеведущей за плечами — два неудачных брака. Первым ее мужем был рэпер Алексей Долматов (Гуф). Они поженились в 2008 году и развелись через пять лет. Вторым мужем инстадивы стал Дмитрий Анохин, но их брак также распался в 2019 году. Долматова воспитывает двоих сыновей от перового и второго браков.

В третий раз под венец девушка не спешит. Недавно она призналась подписчикам, что готова будет официально оформить отношения с Олегом Майами только после 6-10 лет, проведенных вместе.

🔥
😁
👏
🤔
💩