Дети

«Копия папы»: звезда «Универа» Анна Хилькевич показала редкое фото с родителями и дочками

Артистка поздравила отца семейным снимком.

Актриса Анна Хилькевич опубликовала в личном блоге трогательное поздравление для своего отца Александра Васильевича. К посту она приложила семейный кадр, который умилил ее поклонников.

Для снимка Анна позировала вместе с улыбающимися родителями и дочерьми. Двухлетняя Маша стояла на стуле около бабушки, а пятилетняя Арианна устроилась на руках у дедушки. Актриса нарядила дочерей в праздничные платья с пышными юбками.

Правда, наряды почти скрылись под черными футболками с надписью «Васильевич». К слову, мама Анны тоже надела такую футболку, а сама артистка выбрала худи с той же надписью. Видимо, звезда решила подчеркнуть, что все они — семейство Васильевича, то есть самого старшего в семье.

«Александр Василич наш с днем рождения! Благодарю тебя за то многое, что ты мне дал, передал и научил! Это все мне так пригодилось в жизни», — написала Анна.

Она поинтересовалась у поклонников, на кого больше похожа, и большинство увидели в ее чертах больше отцовского наследия, чем материнского. Фанаты с радостью присоединились к поздравлениям и оставили добрые пожелания отцу звезды.

«Папуля, конечно», «Вы очень похожи на папу», «И Ариша прямо копия дедушка», «Вы все очень похожи», «Копия папы», — написали поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩