Дети

«Копия своей мамы»: 10-летняя дочь Веры Брежневой восхитила подписчиков нежными фото

Дочь Брежневой выглядит не по возрасту.

У популярной ведущей и бывшей солистки группы «ВИА Гра» две дочери — старшая Соня и младшая Сара. Старшей дочери уже 19 лет, она успешная фотомодель, снимается в клипах и сериалах, а недавно познакомила маму со своим молодым человеком — музыкантом Меттом Кенноном. Софья планирует начать самостоятельную жизнь и остаться со своим женихом в Калифорнии.

Младшей Саре пока всего 10 лет. Она родилась в браке Брежневой с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом, но в настоящее время ее воспитывает отчим и муж Веры — продюсер Константин Меладзе. От родителей Сара унаследовала необычную внешность, которая завораживает (огромные голубые глаза и волнистые от природы волосы). Юная Сара совсем недавно начала вести свой личный блог в Instagram, и у девочки уже более восьми тысяч подписчиков. Дочь Брежневой потихоньку осваивает азы макияжа и регулярно выкладывает фотосессии в аккаунт.

Недавно Сара опубликовала серию снимков, на которых позирует в оригинальном платье в горошек с открытым плечом. На фотографии девочка выглядит не по годам взрослой. Первой, конечно же, поставила дочери лайк сама Брежнева. Подписчики отметили необычайную схожесть малышки с ее звездной мамой и по достоинству оценили «прикид» юной модели. «Красота!», «Копия своей мамы», «Куколка», «Какая леди», «Моделинг по тебе плачет», «На мамочку свою похожа», — наперебой восхищались фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩