Звезды

«Королева шансона»: Настасья Самбурская произвела фурор, продемонстрировав свои вокальные данные

«Мурка» в исполнении Самбурской сразила поклонников наповал.

Настасья Самбурская обожает эпатировать публику, выкладывая дерзкие и смелые фото и видео в своём Instagram-аккаунте. На днях Настя поделилась архивной записью эфира музыкальной станции «Радио Шансон», где блестяще исполнила самую известную среди авторитетов блатного мира и любителей шансона песню. Хриплый голос Самбурской и ее богатая актерская мимика при исполнении популярного шлягера покорили сердца зрителей и подписчиков.

«Эх, переснять бы шедевральный фильм „Место встречи изменить нельзя“! Хотел бы посмотреть на тебя в роли Маньки Облигации», — не сдержал своих эмоций один из подписчиков. «Какой голос, восторг! Больше пойте и радуйте нас!», «Королева шансона», — поддержали восторженный комментарий остальные фолловеры.

Напомним, звезда сериала «Универ» реализует себя в творчестве не только как актриса, но и как певица. Свои вокальные данные артистка оттачивает преимущественно в жанре шансона. Самбурская даже получила премию «Открытие года» от популярной радиостанции в 2019 году, исполнив песню «Алёша, ша!». Также в копилке певицы такие хиты, как «Дзындзара» в дуэте с Владиславом Медяником и «Сигаретка» на стихи и музыку Натальи Лапиной. Песню «Мурка» артистка исполнила 21 ноября 2019 в программе «Живая струна» на «Радио Шансон». Видеоотрывком записи концерта актриса поделилась со своими подписчиками.

🔥
😁
👏
🤔
💩