Мода и красота

«Космическая красота»: Ирину Старшенбаум сравнили с героиней Милы Йовович из «Пятого элемента»

Актриса предстала в неожиданном образе и восхитила подписчиков.

Ирина Старшенбаум опубликовала на своей странице Instagram фото в неожиданном образе. Актриса предстала перед подписчиками с огненно-рыжими прямыми волосами. На плечи Ирина накинула кожаную куртку-косуху оверсайз, которая еще больше подчеркнула хрупкую фигуру девушки. Свое платье бежевого цвета актриса перевязала на талии рубашкой в черно-красную клетку, а на ноги выбрала обувь выше колена.

«Сменяются сезоны, а мы продолжаем снимать — „insomnia“», — подписала Старшенбаум, намекнув, что съемочные часы диктуют свои правила, не связанные ни с биоритмами актеров, ни со сменой времен года.

Поклонники пришли в восторг от нового образа Ирины. Некоторые подписчики обратили внимание на сходство российской актрисы и героини Милы Йовович из «Пятого элемента». «Вау! Этот цвет очень тебе идет!», «Какая стильная!», «Нежно-красивая», «Что за дерзкая дива!» — не уставали восхищаться подписчики. В комментариях отметилась актриса Любовь Толкалина, которая написала, что тоже скоро собирается к съемочной команде.

Напомним, 2020 год принес Ирине Старшенбаум премию «ТЭФИ» в категории «Лучшая актриса» за роль Анны Ярцевой в картине «Т-34». Поклонники с нетерпением ждут новых фильмов с участием звезды.

🔥
😁
👏
🤔
💩