Дети

«Кот Базилио и лиса Алиса»: Саша Бортич показала мужа и сына на нежном фото с прогулки

Фанаты умилились трогательным семейным кадром.

Актриса театра и кино Александра Бортич опубликовала на своей странице в Instagram семейный снимок с прогулки. На фотографии, сделанной в одном из прибрежных городов, счастливая семья позирует на фоне водной глади. Все герои фото предпочли образы в серой цветовой гамме. Бортич, целуя спутника в щеку, красуется в сером длинном пальто, широких брюках в тон и классических кедах Vans, а Евгений Савельев, избранник актрисы, предпочел также серое однобортное пальто, хлопковые штаны и кроссовки. Завершают же образ Савельева солнцезащитные очки с практически идеально круглыми стеклами. Наследник пары, сын Александр, тоже придерживается серого: его синтепоновый костюм и шапочка не отличаются по цвету от родительских нарядов.

«Любовь сильнее всего», — подписывает трогательную фотографию актриса.

Поклонники тепло приняли нежное фото. В комментариях они желают счастья молодой семье, любви и взаимопонимания. Другие фанаты обратили внимание на солнцезащитные очки Савельева, в которых он напомнил им одного из известных сказочных персонажей.

«Кот Базилио и лиса Алиса», — считают фанаты.

Также поклонники попытались предположить, где именно сделан снимок. Самым популярным вариантом оказался Сочи, но Бортич никак не ответила на вопросы пользователей Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩