Звезды

«Кожа да кости»: Евгению Лозу в пикантном боди обсуждают в соцсетях

Поклонники не оценили худобу знаменитости.

Актриса театра и кино Евгения Лоза опубликовала на своей Instagram-странице кадры фотосессии, которые взбудоражили поклонников. На них знаменитость позирует в черном боди и широких расстегнутых джинсах, что привлекает внимание к ее худой спортивной фигуре. В подписи звезда цитирует роман японского писателя Харуки Мураками «Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий» и отмечает команду, работавшую над фотосессией.

«В эпоху, где больше никому ничего не интересно, мы утопаем в информации о совершенно ненужных нам людях», — пишет Лоза.

Поклонники в первую очередь обратили внимание на худобу знаменитости. Под записью они оставили десятки сообщений, затрагивающих эту тему. Большинство фанатов призналось, что актрисе необходимо следить за своим весом и больше внимания уделять фигуре.

«Кожа да кости», — комментируют пользователи сети.

Другие подписчики оценили цитату Лозы. Они согласились с высказыванием знаменитого писателя и отметили, что в современном мире действительно много «ненужной информации».

Евгения Лоза стала известна благодаря участию в мелодраматических отечественных сериалах. Так, ее можно встретить в проектах «Узнай меня, если сможешь», «Роза и чертополох» и других. Всего же артистка за 21 год карьеры успела сняться в 65 фильмах и сериалах.

🔥
😁
👏
🤔
💩