Звезды

«Крадущийся розовый тигр»: фанаты не узнали Глафиру Тарханову в новом образе

Звезда сериала «Измены» снялась в оригинальной фотосессии.

Глафира Тарханова поделилась с подписчиками в Instagram необычными снимками. На них 36-летняя актриса позирует в розовой «тигровой» шубе из искусственного меха, белом парике, лётных очках и ярких оранжевых кроссовках.

«Без искусства и вдохновения не прожить мне и дня», - уверяет Тарханова. Глафира добавила, что стилисты специально старались создать для нее такой образ, чтобы поклонники не узнали ее на улице. «Крадущийся розовый тигр», - пошутила актриса над собой.

«Crazy-съемка и образ», «Детка, ты королева Инстаграма», «Как всегда превосходна», «Напомнил образ Джулии Робертс из «Красотки»», «Вы прекрасны», «Очень интересное сочетание цветов», «Розовая пантера», «Всегда разная, классная, талантливая», «Шубейка супер», «Фантастично! Не перестаю вам удивляться», - восхищаются в комментариях.

Отметим, что Глафира Тарханова любит экспериментировать с внешностью и стилем в одежде, но чаще всего она предпочитает романтичные и женственные наряды – платья в пол, элегантные брючные костюмы и широкополые шляпы. К слову, актриса является мамой четырех сыновей, старшему из них уже 12 лет, поэтому она не понаслышке знает всё и о подростковой моде.

🔥
😁
👏
🤔
💩