Дети

«Красавчик и вылитый отец»: Елена Валюшкина показала редкое фото взрослого сына от Александра Яцко

Подписчики пришли в восторг от публикации актрисы.

Инстаграм-аккаунт российский актрисы Елены Валюшкиной посвящен бэкстейджу со сьемок, архивным фото молодой звезды, а также редким семейным снимкам в домашней обстановке. Однако последняя публикация Елены не могла не заинтересовать подписчиков, ведь актриса опубликовала фото уже совсем взрослого сына от брака с Александром Яцко. 23-летний сын Василий привел поклонников в полный восторг: большие голубые глаза, мужественный нос с горбинкой и немного растрепанные волосы. «Какой хороший парень. Красивый, в маму. Всех благ вам всем и радости. Любим Вас, Елена Прекрасная», «Красавец!», «Прелестный мальчик похож на маму. Такие же добрые глаза и пухлые губки, конечно, с мужскими поправками, но всё равно — мама», «Красавчик и вылитый отец», — подписчики не пришли к общему мнению, на кого же похож Василий.

Судя по подписи к фото, сам Василий до недавнего времени не давал маме разрешения на публикацию своих снимков: «Ну, в общем, ура! Мне разрешено фотографию обнародовать. С днём сыновей вас! Разрешите представить. Василий. Дипломированный архитектор, если что. Старшенький. Мамина гордость», — так подписала Валюшкина публикацию.

Отметим, что у Елены Валюшкиной подрастают два ребенка от брака с Александром Яцко — дочь Мария и сын Василий. Актеры познакомились в начале 90-х годов, были вместе больше 20 лет, но в 2014 году пара приняла решение о разводе.

🔥
😁
👏
🤔
💩