Дети

«Красавица на папу похожа»: Виктория Исакова показала редкое фото с дочерью от Юрия Мороза

Папина дочка и мамина радость - маленькая Варя Мороз

Актриса Виктория Исакова 17 лет замужем за режиссером Юрием Морозом. После гибели своей первой любви она долго не могла оправиться и лишь отношения с Морозом вернули ее к жизни.

С режиссером будущую звезду познакомила подруга Дарья Мороз — его дочь, но без всяких намеков на романтичные отношения. Тем не менее между Викой и Юрием, который был старше ее на 20 лет, вспыхнула любовь. Дарья не сразу приняла отношения подруги и отца.

Вскоре у пары родилась дочь Маша, но из-за врожденного порока ребенок трагически погиб. Супруги тяжело переживали горе и долго не могли решиться родить еще одного ребенка.

Лишь в 2018 году актриса призналась, что у них в семье есть дочка. На тот момент Варваре было уже два года. Из-за перенесенных переживаний Виктория тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз и редко показывает фото своей семьи, а особенно дочери.

На днях актриса выложила фото повзрослевшей Варвары. Мама посетовала, что Варя настолько бойкая, что ее трудно поймать в кадре. Это удается лишь семейному другу фотографу, которого девочка обожает. «Попробуйте сфотографировать ребёнка. Моя вертится-крутится , возможно из 20 будет одна фотография, где ее видно. Моих детских фотографий почти нет», — призналась актриса.

Пользователи оценили фото маленькой непоседы , но их мнения разделились. Часть фанатов решила, что девочка — копия мамы, но большинство четко увидели, что Варя — папина дочка. «Вика, какие же вы обе красавицы!», «Как на папу похожа, пусть будет счастливой!», «Красавица на папу похожа», «Вылитая папа!, «Мамина радость», «Папина копия!», «Папина дочка!» — восторгались подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩