Звезды в соцсетях

«Красавица наша»: похудевшая Дубцова игриво позировала в соблазнительном халатике

Артистка старается держать себя в отличной форме.

Популярная российская певица Ирина Дубцова выложила в своем аккаунте в Instagram новое фото, которым поразила подписчиков. Они увидели, что бывшая солистка группы «Девочки» заметно похудела и похорошела.

На фото Дубцова позирует в белоснежном халатике в СПА-салоне, призывая своих фанатов принять участие в конкурсе ко Дню всех влюбленных.

Многие подписчики, конечно, поспешили принять участие в розыгрыше призов, выполнив для этого все требования. Однако нашлись и те, кто отреагировал не на конкурс, а на внешность Дубцовой. «Красавица наша», «Прекрасная фотография», — написали фолловеры. А некоторые молодые люди даже признались артистке в любви: «Самая красивая. Очень, очень тебя люблю».

Напомним, 38-летняя Ирина Дубцова известна как бывшая солистка группы «Девочки», в которой выступала до 2001 года, а позднее как исполнительница собственных песен. Наибольшую популярность певице принесло участие в проекте «Фабрика звезд 4», где она написала несколько значимых для ее карьеры хитов. Самой известной можно считать композицию «О нем».

В последние годы артистка вновь участвует в разных проектах. Так, в 2016 году она приняла участие в съемках нового сезона «Точь-в-точь». В том же году была отмечена наградами «Песня года» и «Певица года». А в 2017 году вместе с Леонидом Руденко представила клип на композицию «Москва-Нева», за который позднее получила «Золотой граммофон».

🔥
😁
👏
🤔
💩