Звезды

«Красавица вне времени»: 51-летняя Варум в молодежном наряде восхитила фанатов на шоу Урганта

После других гостей программы Анжелика показалась ангелом.

На официальной странице программы «Вечерний Ургант» в Инстаграм появился общий снимок, где ведущий шоу стоит вместе с приглашенными гостями — Анжеликой Варум и Леонидом Ярмольником. Звезды находились за кулисами и готовились к съемкам программы. В описании было отмечено: «Сегодня у нас в гостях Анжелика Варум и Леонид Ярмольник, которые озвучили Чебурашку и Крокодила Гену в мультфильме „Чебурашка. Секрет праздника“». Поклонники программы оценили превью, но особенно им понравилось, как выглядит главная героиня съемок — певица Варум.

Пользователи Сети отметили, что артистка выглядит замечательно, имеет точеную фигуру и очень молода. Звезде в этом году исполнился 51 год. «Анжелика великолепна», «Варум всегда была для меня идеалом женской красоты и изящности», «Красавица вне времени», — написали фанаты. Некоторые отметили, что естественная красота девушки гораздо больше привлекает, чем некоторые искусственные образы бывших гостей «Вечернего Урганта».

Напомним, накануне в одном из последних выпусков на шоу пришли актеры фильма «Громкая связь» в лице Ирины Горбачевой и Ростислава Хайта. Актриса предстала перед зрителями в блестящем платье и парике блондинки с длинными волосами. Не всем фанатам пришелся по вкусу такой образ: «После вида Горбачевой в парике — Варум ангел».

🔥
😁
👏
🤔
💩