Дети

«Краше мамы»: 5-летняя дочь Виктории Исаковой и отца Дарьи Мороз покорила соцсети

Варвара Юрьевна отметила свой первый юбилей.

Дарья Мороз опубликовала на личной социальной странице несколько фото, на которых были запечатлены ее дочка Аня и сестренка Варя, которой исполнилось пять лет. Девочек она сфотографировала на семейном торжестве по случаю дня рождения дочери своего отца Юрия Мороза и его жены Виктории Исаковой.

В кадр попал и большой именинный торт со свечами, рядом с которым стояла Варя, серьезно и внимательно глядя в объектив.

«Первый юбилей у любимой девчонки, Варвары Юрьевны, это вам не шутка!» — прокомментировала Мороз фотографии.

А подписчики Дарьи отметили, что именинница очень похожа на своего папу и на нее тоже в таком же юном возрасте, а ее дочка Аня — на свою бабушку, актрису Марину Левтову, которая трагически ушла из жизни двадцать лет назад.

«Ваша дочка на втором фото так похожа на Вашу маму!», «Варя — такая красивая девочка! Папина дочка! Обе красавицы», «На втором фото Анна Константиновна просто супер», «Варвара, как под копирку папины черты. И во взгляде первый вопрос о смысле бытия», «Какой у вашей дочери взгляд! Какие эмоции на фото! Думаю, она однозначно будет актрисой», «Нереальная для ее возраста мудрость на лице Вари», «С днем рождения, Варвара Юрьевна! Будь счастлива!» — пишут пользователи сети в аккаунте Дарьи Мороз.

🔥
😁
👏
🤔
💩