Звезды в соцсетях

«Красивая, как Анна Каренина»: помолодевшая Елена Захарова без макияжа очаровала поклонников

Звезда решила показать себя в зимнем образе.

Сейчас многие актеры переживают не лучший период, ведь в театрах действуют серьезные меры предосторожности, из-за чего залы практически пустуют. Но знаменитости стараются держать себя в руках. Они так же, как и все россияне, готовятся к Новому году и будут отмечать этот праздник в кругу родных и близких.

Некоторые актеры не забывают радовать своих поклонников снимками, сделанными в зимнее время. Не исключением является и Елена Захарова.

На днях она опубликовала в своем микроблоге свежий кадр, на котором показала себя в роскошной шубе и в модной шапке. При этом звезда не стала пользоваться макияжем, показав подписчикам свою естественную красоту. Актриса распустила волнистые волосы и слегка улыбнулась на камеру.

«При моем спокойном отношении к зиме я люблю снег, когда природа вокруг словно укрывается белым, воздушным одеялом!» — подписала снимок Захарова.

Поклонники были очарованы свежестью и молодостью звезды. И засыпали ее комплиментами.

«Ты красавица!», «Лена, а я зиму не люблю из-за вечного гололеда», «В такой морозный день душевного тепла, хорошего настроения и радостных встреч», «Приезжайте к нам в гости в Калмыкию!», «Мне тоже нравится зима со снегом. Прекрасно выглядите, Елена», «Вместе со снегом приходит свежесть и наполнение воздуха азотом и кислородом! Поэтому надо гулять больше и чаще! Всех Благ, Леночка», «Красивая, как Анна Каренина», «В этих глазах можно утонуть. Быть добру!», «Вы такая красивая, милая, добрая! Восхищаюсь Вами! Вы моя любимая актриса», — отметили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩