Дети

«Красивая семья!»: Оксана Федорова показала редкое фото с мужем и детьми

Подписчики удивляются, почему модель прячет своего мужа.

Вот уже 9 лет Оксана Федорова счастлива в браке с сотрудником Администрации Президента Андреем Бородиным. Выйдя замуж, модель заявила, что обрела свое женское счастье. Но своего супруга она старается не показывать в Сети. На днях Федорова сделала исключение: на своей странице в Instagram она опубликовала фото с Андреем и детьми.

Правда, на этот раз лица Бородина не видно. Он то ли целует жену в щеку, то ли что-то шепчет ей на ушко, а та весело смеется, глядя в камеру. Многие комментаторы предположили, что Федорова боится сглаза, поэтому прячет супруга. «Ничего не боюсь, пока так надо», — объяснила Оксана.

Фанаты считают, что это личное дело каждого, к тому же они заметили, что и сын модели тоже не очень-то доволен фотосессией, не любят мужчины фотографироваться. А вот дочь обладательницы титула «Мисс Россия» искренне улыбается, как мама.

Семья позирует на фоне новогодней елки. Нарядить праздничную красавицу — одна из традиций четы Бородиных (в документах Оксаны значится фамилия мужа). Знаменитость рассказала, что этой елке уже 8 лет, в этом году она украшена в красно-золотистых тонах. Подписчики Оксаны оценили не только новогоднее убранство, но и саму семью, одарив ее всевозможными эпитетами: настоящая, красивая, счастливая, чудесная, прекрасная. «Какое нежное фото, милое!», «Суперские», «Красавцы», — поклонники пришли в восторг от редкого семейного снимка.

🔥
😁
👏
🤔
💩