Звезды в соцсетях

«Красивая женщина с шампанским»: Собчак сфотографировала Литвинову на борту частного самолета

Литвинова всегда и везде выглядит на «пять с плюсом».

Ксения Собчак написала в своем Instagram настоящую оду красоте и женственности Ренаты Литвиновой. Ведущая разместила снимок, на котором звезды летят в частном самолете после ночного мероприятия в Москве. При этом Собчак отметила свежий и безупречный вид Литвиновой, несмотря на позднее окончание вечеринки, а себя при этом назвала уставшей и «мертвой».

В идеальном платье и с бокалом игристого — именно такой телезвезда обнаружила Ренату, когда проснулась рано утром от «клацанья» клавиш на ноутбуке. Литвинова даже не ложилась спать и всю ночь писала.

«Красивая женщина с шампанским пишет сценарий на ярком полетном солнце», — с восхищением прокомментировала фото Ксения и пожелала сценаристке всегда оставаться творческой натурой и жить свой чудесный «мистификасьон».

Поводом для столь красноречивого признания послужило важное событие — 12 января звезде драмы «Небо. Самолет. Девушка» исполнилось 54 года. Ксения от всей души поздравила коллегу с праздником, уважительно называя ее на «Вы» и выложила архивное фото, которое она назвала одним из своих самых любимых. Ренату и вправду трудно застать врасплох — кажется, что звезда российского театра и кино всегда выглядит безупречно. Изысканный макияж, ухоженное лицо и руки, стильные образы — это визитная карточка Литвиновой. Поклонники обожают актрису за экстравагантность и небанальность как в выборе нарядов, так и в суждениях режиссера.

🔥
😁
👏
🤔
💩