Звезды в соцсетях

«Красивые девчонки»: мама Дубцовой показала, кто составил компанию певице на Мальдивах

Певица давно не может встретить мужчину, с которым могла бы построить семью.

Ирина Дубцова не раз рассказывала, что ее любимым местом отдыха являются Мальдивы. Она старается каждую зиму прилетать на острова в компании близких ей людей. 2021 год не стал исключением.

С собой артистка взяла любимую маму Наталью Борисовну, которую после смерти отца старается не оставлять в одиночестве надолго. Позже выяснилось, что компанию певице также составила ее хорошая подруга по имени Инга.

Об этом рассказала Наталья Борисовна в своем Instagram. Мама певицы опубликовала фотографию своей дочери с подругой за завтраком. Девушки ели на пляже всевозможные фрукты.

Ирина надела тонкую черно-белую кофточку и шляпку-канотье. Из аксессуаров она отдала предпочтение крупным серьгам-кольцам. Ее подруга-блондинка облачилась в белую, прозрачную блузку и примерила на себя похожую шляпу.

«Ира с подругой Ингой. Утром спрашиваю: „Инга, а какой сегодня день?“. „Примерно вторник“, — отвечает», — подписала кадр мама артистки.

Поклонники сразу отметили, что подруги с диаметрально противоположным цветом волос очень интересно смотрятся вместе. «Девчонки Ваши самые лучшие и классные», «Красивые девчонки», — сошлись во мнении подписчики.

Неизвестно, поехал ли на отдых в этот раз взрослый сын певицы. Фотографии с ним в аккаунтах родственников пока не появлялись. Но еще дольше поклонники не видели Ирину в компании какого-нибудь мужчины.

Сама Дубцова признается, что пока ей не удалось встретить достойного кандидата, которому можно было бы доверить свое сердце.

В прошлом году в интервью Youtube-шоу «Алена, блин!» Ирина рассказывала, что мечтает не о богатом мужчине, а, в первую очередь, о хорошем друге и интересном собеседнике. К сожалению, такого пока не нашлось.

🔥
😁
👏
🤔
💩