Звезды

«Красивый сын с красивой мамой»: Наташа Королева поделилась редким совместным кадром с Архипом

Певица рассказала о подростковом увлечении сына.

В этом году единственный сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип отметил совершеннолетие. Пользователи сети в восторге от парня, который, по их мнению, унаследовал лучшие гены родителей. Правда, певица нечасто балует подписчиков снимками наследника. В свежем посте она исправила ситуацию и опубликовала совместное фото.

Архип зачесал волосы на один бок, на его лице красуется небольшая бородка и усики. Необычно выглядит и Королева. На ней — новогодний свитер с оленем, теплые носочки, а заплетенные африканские косички артистка затянула в хвост. На заднем плане виднеется большой декоративный веер с японскими орнаментами.

В связи с этим певица решила рассказать в Instagram, что, будучи подростком, Архип увлекался японскими мультфильмами. Мать же это хобби не одобряла и даже запрещала. Зато со временем он стал смотреть мультики в оригинале, а в итоге увлечение японским языком сделал профессией.

Наташа считает, что свое мнение нельзя навязывать детям, ведь они сами выберут верный путь. Со звездой согласились и ее фанаты. «Какой у вас замечательный сын», «Красивый паренек», «Архип молодец, красивый парень, ему пожелать только удачи и успехов. Дети — это зеркало семьи», — уверены фолловеры. Они отметили, что Архип похож на маму, особенно глаза. Так что комплименты, адресованные ему, относятся и к самой певице. Ее поклонники подчеркнули, что Наташа хорошо выглядит. «Мальчик очень красивый. И мама недалеко по возрасту ушла», «Красивый сын с красивой мамой», — пишут пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩