Мода и красота

«Красота в кудряшках»: Лиза Арзамасова игриво обнажила плечи на нежном фото

Актриса вновь предстала в роскошном образе.

За последнее время Лиза Арзамасова приобрела невероятную популярность. Некогда не самая примечательная, но самая умная «папина дочка» страны кардинально изменилась внешне. Теперь актриса — воплощение нежной и заманчивой красоты. И она старается подчеркивать это, публикуя в своем микроблоге все более и более интересные фотографии.

Так, на днях Арзамасова разместила в своем Instagram-аккаунте фото, на котором показала пышную шевелюру, красующуюся у нее на голове. Лиза решила поэкспериментировать с внешним видом и сделала себе объемные кудри. Звезда выложила нежный снимок и заявила в посте под ним, что уже очень ждет Новый год.

Лиза сообщила, что Новый год может быть разным. И решила узнать, каким его видят ее подписчики. «Как у Стругацких „Счастье для всех, даром, пусть никто не уйдёт обиженным“... Если так, загадала бы именно это», — призналась Арзамасова.

Поклонники пришли в восторг от нового образа знаменитости. Некоторые даже сравнили ее с молодой Примадонной российской эстрады. «Лиза, Вы великолепны!», «Мне одной Лиза с этой укладкой Пугачеву в молодости напоминает?», «Красота в кудряшках», «Красивая девушка и актриса», «Если ожидания есть, значит душа еще молода», «Люблю новый год и приезд близких», — отметили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩