Мода и красота

«Красотка»: бывшая жена Чадова Агния Дитковските показала лицо без макияжа и фотошопа

Актриса решила сохранить на память красивое фото.

Агния Дитковските не так часто выкладывает в сеть новые снимки. Звезда старается быть максимально избирательной в публикации контента. В основном знаменитость посвящает свой микроблог ребенку от Алексея Чадова — Федору.

На днях Агния опубликовала в свой Instagram-аккаунт нежный снимок, на котором показала себя крупным планом. Дитковските решила обойтись без макияжа и прически. Она показала подписчикам свою естественную красоту. Для этого звезда распустила волосы и сделала томный взгляд. «Пусть останется здесь», — подписала публикацию актриса.

По всей видимости, Агния сделала фото, выйдя из душа, так как кончики ее волос были влажными. Она запечатлела этот момент, чтобы сохранить в памяти свое нынешнее состояние.

Поклонники с восторгом отозвались о натуральной красоте Дитковските и засыпали ее комплиментами. «Красотень», «Красотка», «Очень», — оставили комментарии фолловеры. Одна из подписчиц решила поинтересоваться, почему Агния не сделала свой фирменный взгляд. «Котик, ну почему ты не прикрыла один глаз?» — спросила пользовательница сети. На что Агния ответила, что просто перешла на сторону света.

Напомним, что Агния Дитковските стала известной после выхода на большие экраны фильма «Жара», в котором снялась с тогда уже популярным актером Алексеем Чадовым. На съемочной площадке между знаменитостями сразу же вспыхнул бурный роман, который они перенесли в реальную жизнь. Спустя некоторое время звезды расстались, но все-таки не смогли друг без друга. Соединившись второй раз, Чадов и Дитковските решили связать себя узами брака. В итоге появился на свет их сын Федор. Однако звездная пара не сумела сохранить отношения и развелась.

🔥
😁
👏
🤔
💩