Звезды в соцсетях

«Красотка нереальная»: 41-летняя Виктория Боня показала свою моложавую маму

Бывшая звезда реалити-шоу удивила фанатов.

Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня редко рассказывает о своей семье. Модель сделала исключение в честь юбилея мамы и показала поклонникам, как выглядит ее родительница.

Звезда поблагодарила свою маму за то, что вырастила ее, подарила любовь и тепло: «Мамуля, любимая, с юбилеем! Знаю, что для тебя истинное счастье, это счастье твоих детей. Будь здорова и счастлива!».

Знаменитость опубликовала фотографию Галины Ивановны на своей странице в Instagram. На снимке именинница стоит с огромным букетом цветов. Мама Виктории выбрала лаконичный стиль, надев платье-футляр нежно-розового оттенка и выбрав минимум украшений: тонкую цепочку с подвеской и аккуратные серьги.

Но больше всего фанатов Бони поразила красота ее мамы. Поклонники сразу увидели сходство между Галиной Ивановной и Викторией. Легкий макияж подчеркнул природную красоту мамы звезды, но оставил на виду редкие легкие морщинки.

Подписчики звезды реалити-шоу удивились, как молодо выглядит ее родительница: «Мама — красотка нереальная», «А сколько маме? Такая молодая», «Вот в кого Боня! Все говорят: „Пластика“, а это гены», «Вы так на маму похожи».

🔥
😁
👏
🤔
💩