Кино

Крис Эванс может сыграть еще в трех проектах киновселенной Marvel

И это повлияет на судьбу других персонажей.

На прошлой неделе сеть всколыхнуло известие о том, что Крис Эванс якобы ведет переговоры, чтобы вернуться к роли Капитана Америки как минимум в еще одном проекте киновселенной Marvel. Сам актер сделал вид, что ничего об этом не знает, но учитывая, что новостью поделилось издание Deаdline, которое не склонно публиковать пустые сплетни, доля правда там должна быть.

В любом случае можно не сомневаться, что Marvel не станет переигрывать удачную концовку, которую Стив Роджерс получил в «Мстителях: Финал», ведь это точно огорчило бы поклонников. По словам инсайдера Дэниела Рихтмана, Эванс может вернуться даже в трех постановках, при этом ни одна из них не повлияет напрямую на его оригинальную роль.

Как заявил голливудский сплетник, если переговоры завершатся успешно, Крис сможет сыграть альтернативную злодейскую версию Кэпа, которая служит Гидре. Эта сюжетная арка уже рассматривалась в комиксах, а еще на нее ссылался сам Роджерс в «Финале», когда прошептал Джасперу Ситуэллу кодовую фразу «Хайль, Гидра».

Также Рихтман утверждает, что Эванс сыграет настоящего Кэпа, который переместился в прошлое и там сражается с Росомахой. Точно неизвестно, когда могла бы произойти эта легендарная встреча, но это выглядит как хорошая возможность перезагрузить Логана в киновселенной, а заодно показать, как жил Стив после воссоединения с Пегги Картер.

А вот о третьем варианте возвращения Эванса Рихтман распространяться не стал, лишь заметив, что «есть еще один проект». Конечно, пока это только слухи, но фанаты точно не отказались бы получить больше времени наедине с Кэпом.

🔥
😁
👏
🤔
💩