Кино

Крис Эванс признался, что уже скучает по роли Капитана Америки

Актер хотел бы вернуться к персонажу Стива Роджерса всего спустя год после ухода из вселенной Marvel.

В конце ленты «Мстители: Финал» Капитан Америка передает звание и щит Соколу, который должен быть представлен в новом амплуа зрителям в сериале «Сокол и Зимний солдат», выход которого на Disney+ пока затягивается. Стив Роджерс же ушел на покой, что означало для исполнившего его роль Криса Эванса жизнь без костюма супергероя.

Как выяснилось в недавнем интервью, без блокбастеров по комиксам актеру приходится несладко.

«Мне очень понравилось мое время с Marvel, и я уже скучаю по нему», - подчеркнул Эванс, добавив, что, конечно, неплохо иметь свободу от долгосрочных обязательств, чтобы реализовывать потенциал в других лентах.

Несмотря на это, слухи о том, что Крис еще может взять в руки щит Капитан Америки, по-прежнему широко обсуждаются фантами. Тем более, что есть и несколько сюжетных линий, которые Marvel могла бы раскрыть в последующих проектах – будь то старость Стива Роджерса или тот момент в «Финале», когда он вернулся в нужное время, чтобы прожить всю жизнь с Пегги Картер.

Эвансу особенно трудно расставаться с ролью, потому что он пробыл во вселенной Marvel дольше, чем любой другой актер. В роли Капитана Америки Крис снимется с 2011 года, а до этого он также сыграл в дилогии «Фантастической четверки».

🔥
😁
👏
🤔
💩