Кино

Крис Пайн рассказал, как режиссер «Чудо-женщины 1984» спланировала воскрешение Стива Тревора

Любовная линия персонажа актера с героиней Галь Гадот должна получить продолжение.

Отношения Дианы/Чудо-женщины и Стива Тревора, военного летчика, проходят нитью через все повествование фильма 2017 года. Именно Тревор смог завоевать сердце непокорной воительницы и научил ее жить в мире людей. А в финале ленты Тревор мужественно пожертвовал собой, чтобы спасти человечество. Трагическая любовная история не оставила равнодушным никого из зрителей.

В «Чудо-женщине 1984» антагонисткой героини Галь Гадот окажется Гепарда. Фанаты комиксов вспомнили, что по сюжету истории между женщинами часто пробегали искры и решили, что новый роман Дианы будет основан на однополой любви. Но режиссер проекта Пэтти Дженкинс развеяла эти слухи и намекнула на воскрешение Стива Тревора, которого так ждут поклонники.

Актер Крис Пайн, сыгравший летчика, признался, что его герой разительно отличается от того образа, что был показан в оригинальной истории. В сиквеле в непривычном мире на это раз окажется Тревор, а устроиться ему там поможет Диана. Пайн также отметил, что Дженкинс задумала воскресить персонажа еще к финалу прошлого фильма, но деталей возвращения из мертвых назвать отказался.

Фильм «Чудо-женщина 1984» запланирован к выходу в прокат в октябре этого года.

🔥
😁
👏
🤔
💩