Кино

Крис Рок о пощечине Уилла Смита: «Я не считаю себя жертвой»

Рок в кои-то веки напрямую высказался о нашумевшем скандале.

Актер и комик Крис Рок высказался о пощечине, которую ему отвесил Уилл Смит во время минувшей церемонии «Оскар». Смит таким образом отреагировал на шутки, которые Рок со сцены отпустил в адрес его жены Джады Пинкетт Смит. Впоследствии Смит был подвержен остракизму, а его кинокарьера, вероятно, уже никогда не вернется на былой уровень. На данный момент Рок гастролирует по США с комедийными концертами в паре с Кевином Хартом.

«Каждый, кто говорит, что слова ранят, никогда не получал удара в лицо. Я не считаю себя жертвой. Да, это больно, черт возьми. Но я сбросил с себя это дерьмо и на следующий день отправился на работу. Мне не нужно идти в больницу, если я вдруг порежусь бумагой», – цитирует Рока US Weekly.

Напомним, что пресловутые шутки Рока были связаны с облысением Джады Пинкетт Смит. Актриса страдает от алопеции, что приводит к выпадению волос. Во время трансляции было видно, что сначала Смит вместе со всеми посмеялся над остротами коллеги, но затем поднялся на сцену и ударил его. Вернувшись на место, Смит несколько раз в грубой форме крикнул, чтобы Рок помалкивал.

Сразу после этого инцидента, имевшего место в марте, Рок отравился в тур, но в общении с прессой он избегал напрямую обсуждать поступок Смита.

🔥
😁
👏
🤔
💩